Главная » 2009 » Сентябрь » 12
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Наставник Баварии доволен игрой команды во втором тайме.

Особенно Луи ван Гаалу понравилось выступление Франка Рибери, который вышел на замену после первого тайма. Напомним, ранее была информация, мол, хавбек и тренер не сумели наладить нормальные отношения.

"Франк сегодня показал хорошее отношение к главному тренеру. Начали мы плохо, но в перерыве я пояснил игрокам их ошибки".




"Во второй половине игры футболистам удалось показать индивидуальное мастерство, и как раз это позволило нам победить".

"Я очень доволен всеми забитыми голами"-говорит Ван Гал

Опубликовано: 12.09.2009 · Просмотров: [693] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Мюнхенцы во втором тайме камня на камне не оставили на сопернике.

Поединок между дортмундской Боруссией и мюнхенской Баварией стал одним из самых интересных и ажиотажных в субботней программе пятого тура немецкой Бундеслиги.

Что сказать? Боруссия против Баварии! Звучало всегда и во все времена, причем вне зависимости от Боруссий - и противостояние Гладбаха с Мюнхеном, и противостояние Дортмунда с мюнхенским грандом являются очень и очень принципиальными. За последние 15 лет в Германии нет клубов успешнее, чем мюнхенская Бавария и дортмундская Боруссия. Этот факт подогревал интерес к субботнему поединку до предела.

В составе Баварии под вопросом было появление в основе Франка Рибери, а кроме того, Мирослав Клозе вынужден был сделать небольшой перерыв, несмотря на ... Читать дальше »

Опубликовано: 12.09.2009 · Просмотров: [739] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz