Главная » 2009 » Сентябрь » 27
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Несмотря на поражение "Баварии" во вчерашнем матче чемпионата Германии от "Гамбурга", представитель мюнхенцев Ули Хёнесс заявил, что не считает свою команду слабее северян.

"Они просто забили один гол и победили, но в реальности я не думаю, что они лучше нас. Наиболее закономерным результатом этого матча была бы ничья. Мы неплохо играли, но, к сожалению, не смогли реализовать наши моменты", - приводит слова Хёнесса официальный сайт "Баварии".

Опубликовано: 27.09.2009 · Просмотров: [625] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
В воскресенье утром состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Германии. Очередным соперником "Баварии" станет франкфуртский "Айнтрахт".

Игра состоится во Франфурте 27 или 28 октября.

В розыгрышах Кубка Германии клубы встречались между собой три раза. В 1974 году, в полуфинале, несмотря на голы Пауля Брайтнера и Ули Хёнесса, франфуртцы одержали победу 3:2. Спустя 15 лет после того поединка "Бавария" взяла реванш, победив "Айнтрахт" во Франфурте со счетом 1:0. С аналогичным счетом завершился матч трехлетней давности. На этот раз это был финал, а единственный гол записал на свой счет Клаудио Писарро.

Примечательно, что в этом году командам предстоит сыграть дважды в течении 3-4 дней, так как 24 октября франкфуртцы приедут в Мюнхен, чтобы сыграть матч чемпионата Германии.

Результаты жеребьевки 3-го раунда Кубка Германии:

TSV 1860 München - ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.09.2009 · Просмотров: [610] · Комментарии (2)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал прокомментировал результат матча 7-го тура бундеслиги против "Гамбурга" (0:1).

"Мы провели хороший матч, но не реализовали свои моменты. Это, и ничто другое, и оказалось главной проблемой. Игра же получилась высочайшего класса. В таких матчах часто все решает один гол. Мы же не забили ни одного, и вот результат", – цитирует ван Гала Kicker.

Опубликовано: 27.09.2009 · Просмотров: [625] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz