Главная » 2009 » Октябрь » 06

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Нападающий "Лиона" Бафетимби Гомис заменит в сборной Франции хавбека "Баварии" Франка Рибери, покинувшего вчера тренировочный лагерь "трехцветных" близ Парижа из-за проблем с левым коленом, информирует Reuters. 

Напомним, что главный тренер чемпионов мира-98 Раймон Доменек в двух оставшихся матчах группового этапа отборочного турнира к ЧМ-2010 – 10 октября в Генгаме с Фарерскими островами и 14 октября на "Стад де Франс" с Австрией – помимо Рибери не досчитается еще и полузащитника "Бордо" Йоанна Гуркюффа. Французы сейчас занимают вторую строчку в группе 7, уступая четыре очка сербам. Поэтому пробиваться на южноафриканский мундиаль им, скорее всего, придется через стыковые матчи, сообщает "СЭ".

Опубликовано: 06.10.2009 · Просмотров: [536] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Представители полиции провели обыск в штаб-квартире "Марселя" и изъяли оттуда все документы, касающиеся трансфера бывшего полузащитника команды Франка Рибери из "Галатасарая" в 2005 году. 


Как сообщает Reuters, это связано с делом, которое расследует марсельская прокуратура с прошлого года.

Тогда, бывший агент ныне хавбека "Баварии" Рибери подал жалобу на него и на французский клуб, обвинив их в нескольких нарушениях при оформлении сделки с турецкой стороной.
                                                  Источник:FCBAYERN.AM
Опубликовано: 06.10.2009 · Просмотров: [549] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz