Главная » 2009 » Октябрь » 11
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Не только мадридский "Реал" настойчиво проявляет интерес к полузащитнику "Баварии" Франку Рибери, но в эту борьбу также вступает "Барселона". Об этом в интервью сообщил спортивный директор каталонского клуба, Тксики Бегиристайна.

"У нас великолепное отношение мюнхенским клубом. Мы уже дважды были готовы приобрести Рибери. Нам было отказано в обеих случаях. Также Баварцы, нам сообщили, что, то же самое ждет Челси и Реал". Если Бавария поставит француза на продажу, то тогда Барселона будет бороться за него, заявил Бегиристайна. "Мы первые узнаем, если Бавария захочет продать Рибери. А цена, естественно, другое дело..." - приводит слова Тксики Бегиристайна немецкое издание "OZ"
                    
                                      Истоник:http://fcbayern.am
Опубликовано: 11.10.2009 · Просмотров: [579] · Комментарии (2)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Тренер Баварии рассказал, что в 2002-м году ему предлагали возглавить МЮ.

Тогда Алекс Фергюсон неожиданно заявил, что уходит на пенсию, и боссы Красных дьяволов в срочном порядке принялись искать ему замену. Ван Гаал тогда возглавлял национальную команду Нидерландов.

"Это было накануне ЧМ-2002", - говорит Луис. "Я общался с Питером Кеньоном и согласился принять команду после ухода Фергюсона. Но Алекс изменил свое решение и остался".
 

Опубликовано: 11.10.2009 · Просмотров: [647] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz