Главная » 2009 » Октябрь » 22

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери, в данный момент восстанавливающийся после травмы колена, скорее всего, пропустит 3 тура Бундеслиги с командами "Айнтрахта", "Штуттгарта", "Шальке" и стыковые матчи со сборной Ирландии за выход в финальную часть чемпионата мира-2010. 


Как сообщает AP со ссылкой на французское издание L'Equipe, футболист встречался с врачом в Страсбурге, и тот предположил, что Рибери не сможет играть еще около месяца. Напомним, "Трехцветные" проведут с ирландцами два матча 14 и 18 ноября. Наставник "Баварии" Луи ван Гал, однако, не спешит с прогнозами относительно восстановления своего подопечного.

"Мы хотим помочь ему как можно скорее вернуться на поле. Но я не могу сказать вам, насколько он выбыл. Может, и на месяц, но это не точно", – сказал голландский специалист.
Опубликовано: 22.10.2009 · Просмотров: [2337] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Весьма жесткий матч состоялся во Франции между Бордо и Баварией.

Что ж, матч действительно ожидался с большим нетерпением. Бавария на данный момент лишь только нащупывает пути, по которым можно будет построить действительно беспособную команду, а вот Бордо с приходом Лорана Блана совершил огромный прогресс, и теперь мы видим жирондинцев в качестве очень сильной боевой единицы. Нужно отметить, что представители Баварии очень уважительно относились к Бордо и подчеркивали то, насколько подопечные Лорана Блана сильны на данный момент. Особенно руководство и тренер Луи ван Гаал, естетственно, отмечали Диарра и Гуркюффа.

Что касается игры, то с первых минут Бавария была не очень похожа на себя. Можно списать это на кадровое положение в команде, но на мой взгляд подобные действия мюнхенцев вызваны во-первых тормозной игрой с двумя опорниками (Тимощуком и ван Боммелем, один из них был точно лишним на поле), а так же со столбом ... Читать дальше »

Опубликовано: 22.10.2009 · Просмотров: [624] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz