Главная » 2009 » Октябрь » 31
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
85-е южное дерби между "Штутгартом" и "Баварией" завершиось нулевой ничьей, которая устроила обе команды.

Послематчевые комментарии

Луи ван Галь: "Думаю, ничья - справедливый результат. Мы больше владели мячем, но не создали достаточно опасных моментов. Тем не менее, я доволен. Игра сложилась намного сложнее, чем кубковый матч во Франкфурте, так как "Штутгарт" действовал намного организованее и с полной отдачей. Не скажу, что мы сыграли плохо, но у нас были проблемы с третьими и четвертыми передачами в атаке, а в таких ситуациях очень сложно забить гол."

Марио Гомес: "Не буду скрывать, для меня эта игра была очень эмоциональна. Я рад, что мне предоставился шанс сыграть с первых минут, но лучше было бы если мы победили. Наши конкуренты из верхушки турнирной таблицы потеряли очки, поэтому мы бы могли воспользоваться их осечками и сократить отрыв. "Штутгарт" играл очень хорошо сегодня и боролся до конца. Мы не сумели создать много опасных моментов, но и соперник особе ... Читать дальше »
Опубликовано: 31.10.2009 · Просмотров: [601] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Результат: Штуттгарт - Бавария 0:0

Стадион: "Мерседес-Бенц-Арена"

Составы команд:

"Бавария": Бутт - Лам, ван Буйтен, Бадштубер, Брафхейд - Ван Боммель, Тимощук, Швайнштайгер - Мюллер -  Гомес, Клозе

"Айнтрахт": Леманн - Осорио, Тасчи, Дельперре, Бока - Треш - Кузманович, Хитцельшпергер - Глеб - Марика, Шебер.

 Дельперре, Кузманович, Гебхарт / Ван Боммель,  Швайнштайгер, Тони

Удары: 9-7 
Угловые: 7-3 ... Читать дальше »
Опубликовано: 31.10.2009 · Просмотров: [666] · Комментарии (1)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Бывший наставник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Юрген Клинсманн дал эксклюзивное интервью Eurosport, в котором прокомментировал события первой трети сезона в немецкой Бундеслиге, отметив удачный старт "Гамбурга".

"За игрой "Гамбурга" при Бруно Лаббадии следить одно удовольствие. Игроки показывают отменный футбол, весь город поддерживает команду, на арене царит великолепная атмосфера. Лично у меня возникает только один вопрос: как долго "Гамбург" будет демонстрировать такую игру, хватит ли сил на весь сезон?", - задается вопросом Клинсманн.

Отметил бывший рулевой Бундестим и прогресс леверкузенского "Байера", который не первый год входит в число перспективных коллективов. В межсезонье клуб принял 64-летний специалист Юпп Хайнкес, который в прошлом году тренировал дубль "Баварии".

"Если "аспириновые" продолжат культивировать командный дух, то им по силам будет завоевать чемпионский титул. Если они будут верить в себя, то поднимутся очень высоко".

Н ... Читать дальше »
Опубликовано: 31.10.2009 · Просмотров: [636] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz