Главная » 2009 » Ноябрь » 22
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс заявил, что один из лидеров клуба Франк Рибери может уйти из команды, если мюнхенцы в этом сезоне не смогут выиграть какой-либо трофей. По его мнению, хавбеку сборной Франции не интересно выступать за коллектив, который борется за места в середине турнирной таблицы.

"Франк должен иметь возможность бороться за самые высокие места с "Баварией", иначе у него не будет желания играть за наш клуб. Рибери постоянно повторяет, что, несмотря на приглашения от "Реала" и "Челси", он готов до конца отработать свой контракт с нами. Однако, если в это сезоне "Бавария" вновь останется без побед, у меня не будет морального права удерживать его от перехода", - проводит "СЭ" слова Хенесса.
Опубликовано: 22.11.2009 · Просмотров: [17920] · Комментарии (12)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс сообщил, что "Челси" летом предложил 65 миллионов евро и правого защитника Жозе Босингву за хавбека Франка Рибери.

В интервью Bild Хёнесс заявил, что Рибери стоит больше, чем за него могут предложить. Однако генменеджер сообщил, что "Бавария" еще не получала предложения свыше ста миллионов евро. Однако такие суммы как 76 и 80 миллионов евро уже звучали.

"На данный момент самым заманчивым предложением остается лондонское, - заявил Хёнесс. - 65 миллионов плюс Босингва от "Челси" - это неплохой вариант. Но всё же мы хотим удержать Рибери. Сам Франк никогда не говорил о желании уйти за любые деньги. Признаю, он хотел бы играть за "Реал", однако Рибери дал понять, что если нужен нам, то готов остаться".

Хёнесс сообщил, что "Бавария" надеется создать все условия для того, чтобы Рибери мог чего-то добиться в нынешнем клубе. Если хавбек не увидит потенциала для развития, он уйдёт.

bavaria-munchen.com
Опубликовано: 22.11.2009 · Просмотров: [2779] · Комментарии (1)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Бавария - Байер 1:1

Голы: Гомес, 8 - Кисслинг, 13

Стадион: "Альянц Арена"

Бавария: Бутт, Лам, ван Бюйтен, Демикелис, Бадштубер, Тимощук, ван Боммель, Швайнштайгер, Мюллер (Олич, 68), Гомес, Клозе (Баумйоханн, 76)

Байер: Адлер, Швааб (Сарпей, 70), Фридрих, Хюпяя, Кастро, Барнетта (Бендер, 82), Видал, Райнартц, Кроос, Кисслинг, Дердийок



Предупреждены: ван Боммель
Опубликовано: 22.11.2009 · Просмотров: [1428] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz