Главная » Архив материалов
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
На данный момент, Франк Рибери не блещет своей игрой на полях немецкой Бундеслиги. Причиной тому постоянные травмы, которые получает игрок. Сейчас, один из лучших полузащитников в мире, проходит лечение, связанное с повреждением колена.

Уже давно известно, что за французским игроком охотятся все лучшие клубы Европы. Согласно испанской спортивной газете Marca каталонская "Барселона" намерена предложить Рибери контракт, а "Баварии" предложить приличную сумму. При том сделано это будет в период зимнего трансферного окна, а если "баварцы" вновь откажут очередное предложение, то "Барса" как и остальные постарается приобрести игрока летом 2010 года.

                                         Источник:http://fcbayern.am

Опубликовано: 23.10.2009 · Просмотров: [2288] · Комментарии (1)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери, в данный момент восстанавливающийся после травмы колена, скорее всего, пропустит 3 тура Бундеслиги с командами "Айнтрахта", "Штуттгарта", "Шальке" и стыковые матчи со сборной Ирландии за выход в финальную часть чемпионата мира-2010. 


Как сообщает AP со ссылкой на французское издание L'Equipe, футболист встречался с врачом в Страсбурге, и тот предположил, что Рибери не сможет играть еще около месяца. Напомним, "Трехцветные" проведут с ирландцами два матча 14 и 18 ноября. Наставник "Баварии" Луи ван Гал, однако, не спешит с прогнозами относительно восстановления своего подопечного.

"Мы хотим помочь ему как можно скорее вернуться на поле. Но я не могу сказать вам, насколько он выбыл. Может, и на месяц, но это не точно", – сказал голландский специалист.
Опубликовано: 22.10.2009 · Просмотров: [2336] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Весьма жесткий матч состоялся во Франции между Бордо и Баварией.

Что ж, матч действительно ожидался с большим нетерпением. Бавария на данный момент лишь только нащупывает пути, по которым можно будет построить действительно беспособную команду, а вот Бордо с приходом Лорана Блана совершил огромный прогресс, и теперь мы видим жирондинцев в качестве очень сильной боевой единицы. Нужно отметить, что представители Баварии очень уважительно относились к Бордо и подчеркивали то, насколько подопечные Лорана Блана сильны на данный момент. Особенно руководство и тренер Луи ван Гаал, естетственно, отмечали Диарра и Гуркюффа.

Что касается игры, то с первых минут Бавария была не очень похожа на себя. Можно списать это на кадровое положение в команде, но на мой взгляд подобные действия мюнхенцев вызваны во-первых тормозной игрой с двумя опорниками (Тимощуком и ван Боммелем, один из них был точно лишним на поле), а так же со столбом ... Читать дальше »

Опубликовано: 22.10.2009 · Просмотров: [624] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
21 октября, стадион "Шабан Дельма", Бордо, 22:45 (мск)

Бавария подходит к матчу против Бордо не в сильном составе, по ряду причин не смогут принять участие в матче Франк Рибери, Ивица Олич, Арьен Роббен, Эдсон Браафхейд и Брено.Также стоит отметить, что настрой подопечных ван Галя на высоте, несмотря на неубедительную игру с Фрайбургом. Что касается Бордо, то Чемипион Франции должен быть в боевом настроении, дабы хоть как то реабилиторваться перед болельщиками за два поражения подряд в Чемпионате Франции.

Бордо(ориентировочный состав): Корассо - Шальме, Циани, Планус, Тремулинас- Фернандо, A. Диарра - Гуфран, Гуркюфф, Вендель - Шамах

Тренер: Блан

Бавария (ориентировочный состав): Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич - ван Боммель - Тимощук, Швайнштайгер - T. Мюллер - Тони, Клозе

Тренер: ван Галь

Судья: Хауге (Норвегия)
Опубликовано: 20.10.2009 · Просмотров: [651] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери попал в тридцатку номинантов на "Золотой мяч"-2009.

Полностью список претендентов выглядит следующим образом:

Рибери, Месси, Аршавин, Бензема, Касильяс, Роналду, Диего, Дрогба, Джеко, Это'О, Фабрегас, Торрес, Форлан, Джеррард, Гиггз, Гуркюфф, Анри, Ибрагимович, Иньеста, Жулио Сезар, Кака, Лэмпард, Майкон, Луиш Фабиано, Руни, Терри, Видич, Вилья, Туре Яя.
   
                                          Источник:http://fcbayern.am
Опубликовано: 18.10.2009 · Просмотров: [633] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Спортивный арбитражный суд в Лозанне обязал турецкий "Галатасарай" выплатить французскому "Метцу" 220 тысяч евро за трансфер полузащитника Франка Рибери в "Марсель" летом 2005 года, сообщает L'Equipe. 

В контракте 26-летнего футболиста при переходе в стан красно-желтых был прописан пункт, согласно которому «Галатасарай» должен будет выплатить клубу из Лотарингии процент в случае последующей перепродажи игрока.

Но турки отказались от обязательств, потому что Рибери покинул Стамбул бесплатно из-за долгов по зарплате.

Напомним, что сейчас француз играет за «Баварию», но на него претендуют испанский «Реал» и английский «Манчестер Сити».

Опубликовано: 18.10.2009 · Просмотров: [580] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Сыграв не самый свой лучший матч, мюнхенцы все же победили скромный Фрайбург.

Весьма необычную схему игры выбрал тренер Баварии на встречу с Фрайбургом. Естественно, все это последствия травм Роббена, Рибери и Олича. Можно говорить о конструкции 4-4-2, где в центре полузащиты выступили ван Боммель и Тимощук, Швайнштайгер находился чуть правее, а Мюллер бегал или левее, или под форвардами.

 

Среди нападающих выделяем Луку Тони, вернувшегося наконец в состав первой команды. В последних матчах чемпионата Германии Бавария частенько очень слабо проводит первый тайм. Так случилось и на сей раз: гости себе катали мяч по полю даже не особо желая обострять игру. Сперва Фрайбург даже атаковал больше, однако чем ближе к концу тайма, тем больше Фрайбург зажимался к своим воротам. Бавария сие использовать не торопилась, но мяч все-таки забивает. Лам навесил, Клозе головой сбросил на Тони, который толково не пробил, дав вратарю шанс отразить мяч. Шар отлетел к Мюллеру, а тот у ... Читать дальше »

Опубликовано: 17.10.2009 · Просмотров: [644] · Комментарии (3)

Автор: Zidane | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Лидер "Баварии" Франк Рибери пропустит очередной матч чемпионата Германии.

Матч против "Фрайбурга" мюнхенской "Баварии" придётся провести без своего лидера, Франка Рибери. Француз по-прежнему восстанавливается после травмы колена, а руководство германского клуба не хочет рисковать здоровьем игрока.
"Я согласен с тем, что нужно дождаться его полного выздоровления Франк сейчас находится не в лучших игровых кондициях. Травмированная нога даже при обычных пробежках устаёт у него гораздо быстрее, и этот дисбаланс организма очень опасен, не нужно форсировать его возвращение", - заявил главный тренер "Баварии" Луи ван Галь.

Опубликовано: 16.10.2009 · Просмотров: [707] · Комментарии (2)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери заявил, что на этот раз он не собирается форсировать своё восстановление от травмы. Напомним, что около недели назад французу сделали операцию на колено.  

"Пока отёк не спадёт, я даже не буду думать о тренировках. Нужно наконец-то нормально вылечиться", - заявил Рибери в интервью официальному сайту мюнхенцев.
Опубликовано: 15.10.2009 · Просмотров: [639] · Комментарии (1)

Автор: Zidane | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
.Помощник президента мадридского "Реала" и его бывшая звезда Зинедин Зидан заявил о желании увидеть бывшего коллегу по сборной Франции и своего давнего друга Франка Рибери в белснежной футболке Королевского клуба.

В интервью телекомпании RTL бывший полузащитник испанского клуба поделился своим желанием увидеть полузащитника "Баварии" в стане своего родного клуба. Зизу согласился, что сейчас у француза контракт с германским грандом, но надежду на его переезд в Мадрид Зидан не теряет.

Несомненно, проворный и цепкий Рибери станет достойным приобретением для испанских тяжеловесов. Да и президент клуба Флорентино Перес с его извечной тягой к сильнейшим игрокам планеты, вряд ли будет серьезно противиться предложению своего советника.

Впрочем, заполучит Рибери будет для Флорентино делом наитруднейшим. Летом 2009 году боссы Королевского клуба сделали все возможное и невозможное для перехода Франка на "Бернабеу". Тогда не получилось, но мадридские боссы надежд не теряют, и не ... Читать дальше »

Опубликовано: 13.10.2009 · Просмотров: [609] · Комментарии (2)
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz