Главная » Архив материалов
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Бундеслига, 7-й тур
26 сентября, "HSH-Нордбанк-Арена", Гамбург, 20:30 (мск)
Судья: Вайнер (Гизен)

Ориентировочные составы от Kicker.de:

"Гамбург": Рост - Демель, Боатенг, Матьисен, Аого - Яролим, Зе Роберту - Троховски, Элиа - Берг, Петрич
Тренер: Лаббадиа

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич - Мюллер, Тимощук, Швайштайгер - Роббен, Гомес, Олич
Резерв: Рензинг, Брафхейд, Брено, Гёрлитц, Лелль, Алтынтоп, Баумйоханн, Оттль, Рибери, Соса, Клозе, Тони
Потери: Демикелис, ван Боммель (оба восстанавливаются после трамв)
Тренер: ван Галь

Статистика от Kicker.de:

Баланс гостевых матчей "Баварии" против "Гамбурга": +20 =11 -13, голы 73:52 
Последнии два матча этих команд в Гамбурге: 1:0 (2008-09) и 1:1 (2007-08)
Самая крупная победа "Баварии" в Гамбурге: 5:0 (1973-74)
Самая крупная победа ... Читать дальше »
Опубликовано: 25.09.2009 · Просмотров: [793] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Во втором раунде Кубка Германии "Бавария" легко переиграла на своем поле клуб 2-й Бундеслиги "Рот Вайс Оберхаузен".

Послематчевые комментарии

Лyи ван Галь: "Я очень доволен. Мои подопечные сыграли чуть лучше во втором тайме, особенно это касается игры в пас. Сразу же после окончания матча с "Нюрнбергом" я сказал, что всегда сложно играть против команд сосредоточенных на обороне. Однако, сегодня мы сумели разрешить эту задачу весьма легко. Я очень рад результату и тому, как он был достигнут. Кроме того, я доволен игроками резерва. Я увидел насколько они мотивированы, и насколько тактически грамотны их действия на поле."

Дaниэль ван Бюйтен: "Самое важно, что мы прошли в следующий раунд. Мы не ожидали легкой игры, так как были уверены, что соперник засядет в обороне. Поэтому важно было набраться терпения и дождаться своего шанса. Вполне ес ... Читать дальше »
Опубликовано: 23.09.2009 · Просмотров: [690] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Одной из первых команд, вышедших в третий раунд кубка Германии, стала мюнхенская "Бавария".


Подопечные Луи ван Гааля обошлись без сенсаций в домашнем поединке с клубом второй лиги из Оберхаузена, который по-настоящему сопротивлялся лишь в первые полчаса игры. Хозяева оставили в запасе Олича и Тимощука, а в стартовом составе появились Рензинг, Оттль, Брено и Алтинтоп. Начав встречу довольно пассивно, "Бавария" медленно, но верно двигалась к чужим воротам, и после некоторой активности в исполнении Рибери за дело взялись более холодные головы. Клозе в острой ситуации заметил на правом фланге одинокого Лама и вывел защитника на удобную позицию. Прострел последнего нашёл ногу Эмберса, и рикошет обманул голкипера "Рот-Вайсса": мяч аккуратно закатился в ближний угол гостевых ворот.

Несмотря на довольно частые потери мяча в исполнении Алтинтопа и ... Читать дальше »
Опубликовано: 22.09.2009 · Просмотров: [725] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс надеется на то, что в ближайшее время его клуб станет "самым богатым клубом в мире". Впрочем, это не означает, что Луи ван Галю стоит в ближайшее время ожидать больших инвестиций со стороны клуба в трансферы супердорогих игроков.

Хёнесс подтвердил, что автомобилестроительная компания Аudi намерена инестировать 100 миллионов евро и приобрести 10% акций FC Bayern AG.

Кроме того, титульный спонсор "Баварии" Telecom уже следующим летом собирается продлить свой нынешний контракт, предложив мюнхенцам 120 миллионов евро.

Однако, Хёнесс намерен использовать эти вложения в первую очередь для того, чтобы погасить кредит, взятый для строительства "Аллианц-Арены".

Только после того, как "Бавария" станет полноправным владельцем стадиона, и деньги с продажи билетов стабильно потекут в кассу клуба, мюнх ... Читать дальше »
Опубликовано: 22.09.2009 · Просмотров: [686] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Мюнхенской Баварии после победного поединка с Нюрнбергом во вторник предстоит кубковый матч с Рот-Вайссом из Оберхаузена - командой, которая считается одним из аутсайдеров второго немецкого дивизиона, но в то же время демонстрирует довольно неплохой футбол на старте сезона и показывает неплохую атакующую игру.

Для мюнхенской Баварии сейчас настал сложный момент, к которому, впрочем, все ведущие европейские клубы привыкли - постоянно приходится играть по два раза в неделю. Тем не менее, вряд ли в матче против Рот-Вайсса у Баварии будут серьезные проблемы - скорее всего, Луи ван Гаал даст отдохнуть основному составу и попробует новые сочетания. Впрочем, вряд ли это помешает мюнхенцам пройти в следующий раунд.

Опубликовано: 21.09.2009 · Просмотров: [703] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Мюнхенский клуб выиграл благодаря голам Олича и ван Бюйтена.

Бавария - Нюрнберг 2:1
Голы: Олич, 55, ван Бюйтен, 81 - Чупо-Мотинг, 73

Бавария: Бутт, Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич (Браафхейд, 80), Швайнштайгер, Тимощук, Мюллер, Роббен, Гомес (Рибери, 46), Олич (Клозе, 68)

Нюрнберг: Шефер, Дикмайер, Марох, Пинола, Билер, Нордвайт, Риссе (Чупо-Мотинг, 65), Клюге, Гюндоган, Видошич (Буньяку, 83), Айглер

Опубликовано: 19.09.2009 · Просмотров: [659] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Как сообщает немецкое издание Express, руководство "Баварии" в ближайшее время готово расстаться с частью акций клуба на сумму 100 миллионов евро. 

Потенциальным покупателем 10 процентов акций суперклуба должен выступить стратегический партнер "Баварии" компания "Ауди". Факт предстоящей сделки уже успел подтвердить как Ули Хенесс, так и представители "Ауди".

Опубликовано: 19.09.2009 · Просмотров: [684] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Подзабыли уже болельщики привкус данного поединка, а зря. Впрочем, все дело в отсутствии Нюрнберга в первой Бундеслиге. Баварское дерби... Не совсем баварское, на самом деле, что делает матч куда более принципиальным. Бавария и Нюрнберг между собой, мягко говоря, не дружат, и в свое время, несколько лет назад, Der Club встретил мюнхенцев и вернувшегося в команду Оттмара Хитцфельда разгромной победой 3:0. Теперь Баварией руководит Луи ван Гаал, и его команда на неделе в Лиге Чемпионов обыграла Маккаби из Хайфы со счетом 3:0.

"Томас Мюллер - лучший игрок в моей команде," - сказал Луи ван Гаал в четверг в одном из своих интервью. И с этим тяжело не согласиться, хотя не факт, что Мюллер выйдет в матче с Нюрнбергом в основном составе - все-таки силы у только-только вышедшего из тинейджерского возвраста янгстера не предельны. Будет интересно понаблюдать за ... Читать дальше »
Опубликовано: 18.09.2009 · Просмотров: [692] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге остался доволен стартом своей команды в групповом турнире Лиги чемпионов. Накануне мюнхенцы со счетом 3:0 победили в Хайфе местный "Маккаби". Румменигге в интервью официальному сайту УЕФА подчеркнул: 

"Бордо" и "Ювентус" поймут, что забить три гола тут не так-то просто".

Южноафриканский защитник израильского клуба Тсепо Масилела, в свою очередь, сказал: 

"После того как "Бавария" открыла счет, мы пытались его сравнять. Мы немного раскрылись, а они провели второй и третий мячи. Все знаю, насколько мюнхенцы хороши: у них классные игроки, техничные. У них сильная команда".

Опубликовано: 16.09.2009 · Просмотров: [660] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Маккаби Хайфа – Бавария 0:3
Голы: ван Бюйтен, 64,Мюллер, 85, 88

Маккаби: Давидович, Тейшейра, Бокколи, Двалишвили, Голаса, Гадир (Осман, 68), Масилела, Катан, Кейнал, Кайал (Арбейтман, 68), Мешумар (Рефаэлов, 73)

Бавария: Бутт, ван Бюйтен, Лам, Бадштубер, Праньич, Тимощук, Швайнштайгер, Роббен (Оттль, 77), Рибери (Гомес, 64), Олич (Соса, 86), Мюллер

Предупреждения: Бокколи - Рибери, Лам

Опубликовано: 16.09.2009 · Просмотров: [734] · Комментарии (0)
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz