Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Курс лечения Рибери
Курс лечения Рибери
19:57
После того, как Рибери провел 45 минут на поле против "Кельна", ему вновь надо было обращаться к врачам, которые до этого уже сталкивались с подобной травмой Франка. Тем не менее, Рибери отправился на сбор французской национальной команды, чтобы поучаствовать на обеих встречах квалификационного этапа Чемпионата Мира против Фарерских островов и сборной Австрии. Однако, уже на следующий день Рибери прибыл обратно в Мюнхен, отказавшись выступать за сборную Франции.

"Я собираюсь вновь начать тренироваться, только после того, как полностью залечу свою травму" - сказал Рибери в среду. По причине аналогичной травмы, он пропустил всю предсезонную подготовку "Баварии" и возвратился только в середине августа, когда клуб проводил уже матчи национального первенства. В ближайшие несколько дней, лидер своей команды, завершит посещать медицинское отделение мюнхенского клуба и закончит свой реабилитационный курс.

Когда Рибери снова сможет проводить полноценные тренировки, нельзя точно сказать. Можно добавить, что шансы француза, принять участие в игре с "Фрайбургом", довольно не велики.

Источник:http://fcbayern.am
Просмотров: 571 | Добавил: valeuuu | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
3 valeuuu  
2
Дааа. без него нам Баварцам,тяжело будет!

4 Zidane  
1
согласен, кажется Роббена тоже срубили

2 Zidane  
1
желаю скорейшего выздоравления

1 Ribery  
2
травма это плохо(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz