Главная » 2009 » Октябрь » 13 » В белых цветах
В белых цветах
21:27
.Помощник президента мадридского "Реала" и его бывшая звезда Зинедин Зидан заявил о желании увидеть бывшего коллегу по сборной Франции и своего давнего друга Франка Рибери в белснежной футболке Королевского клуба.

В интервью телекомпании RTL бывший полузащитник испанского клуба поделился своим желанием увидеть полузащитника "Баварии" в стане своего родного клуба. Зизу согласился, что сейчас у француза контракт с германским грандом, но надежду на его переезд в Мадрид Зидан не теряет.

Несомненно, проворный и цепкий Рибери станет достойным приобретением для испанских тяжеловесов. Да и президент клуба Флорентино Перес с его извечной тягой к сильнейшим игрокам планеты, вряд ли будет серьезно противиться предложению своего советника.

Впрочем, заполучит Рибери будет для Флорентино делом наитруднейшим. Летом 2009 году боссы Королевского клуба сделали все возможное и невозможное для перехода Франка на "Бернабеу". Тогда не получилось, но мадридские боссы надежд не теряют, и не исключено, что француз все-таки проследует в западном направлении.

Источник: goal.com

Просмотров: 611 | Добавил: Zidane | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Ribery  
1
Zidane соглашусь

1 Zidane  
1
Я думаю, если уйдет, то лучше в Мадрид чем в Манчестер Сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz