Главная » 2009 » Сентябрь » 11
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Вингер "Баварии" Франк Рибери после нескольких месяцев лечения и трансферных слухов хочет снова получать удовольствие от футбола в составе мюнхенского клуба под началом Луи ван Гала, сообщает "СЭ", со ссылкой на PA Sport.

При этом француз, зарекомендовавший себя настоящим шутником в период работы в клубе Отмара Хитцфельда и Юргена Клинсманна, не собирается отказываться от своего стиля поведения и впредь.

"Подшучивать над людьми - часть Франка Рибери. Если мне не весело, я не могу играть в футбол. Мы усердно тренируемся, много работаем. Ван Гал уделяет мне много внимания, получает обо мне все лучшее представление. Видим, что мы на правильном пути", - говорит лидер "Баварии" и сборной Франции.
                      & ... Читать дальше »
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [757] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Тренер "Баварии" Луи ван Гааль может вносить Франка Рибери в планы на субботнюю игру Бундеслиги, против дортмундской "Боруссии".


Рибери, получивший травму икроножной мышцы во встрече с румынами, провел тренировку вместе с командой и получил разрешение медиков на участие в следующей встрече отборочного турнира ЧМ-2010, сообщает L’Equipe.

Напомним, встреча "Сербия" - "Франция" состоится 9 сентября. А "Боруссия" будет встречать "Баварию" 12 сентября.
                                        
                        ... Читать дальше »
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [619] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Лидер Галльских Петухов Франк Рибери вернулся к тренировкам.

То же касается и Жюльена Эскюде. Оба игрока получили повреждения в субботнем встрече с румынами, вследствие чего их участие в следующем матче оказалось под вопросом.

Однако в понедельник из расположения французов поступила информация, что и Рибери, и Эскюде будут участвовать в подготовке сборной.
                                  Источник:FCBAYERN.AM
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [630] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
"Реал Мадрид" подпишет контракт с французским вингером "Баварии" Франком Рибери (26 лет) в зимнем трансферном окне или следующим летом.


Клубы, как сообщает Football Press, уже согласовали условия соглашения. "Челси" и "Манчестер Юнайтед" уже утратили свой интерес к игроку. И если вторые ещё, может быть, опомнятся, попытаясь помешать "Реалу", то "Челси" уж точно может забыть о Франке в связи с баном на трансферы до 2011 года.
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [683] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник Баварии Франк Рибери в очередной раз намекнул о том, что намерен сменить клуб.

Французский хавбек на протяжении всего лета порывался покинуть Мюнхен, однако руководители Байерна отпускать своего лидера отказывались. В итоге, трансферное окно закрылось, а Рибери остался в Баварии.

"Я дал четко понять, что хочу играть в Испании. Ла Лига остается моим любимым чемпионатом", - заявил Франк. - "Был ли у меня контакт с Мадридом? Это всего лишь домыслы представителей СМИ".

Об отношениях с Луи ван Гаалем Рибери заявил следующее: С самого начала он сказал мне, что я не вхожу в его планы, так как не набрал нужную форму. Это первый случай, когда у меня не складываются отношения с главным тренером".
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [666] · Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz