Главная » 2009 » Октябрь » 26
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Франк Рибери для своего возвращения на поле, делает "хорошие успехи". Врач команды Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт рассказал о травме француза.

"Рибери будет отсутствовать в команде один месяц. После этого мы посмотрим, как будет себя чувствовать Франк. Но сейчас, мы находимся на правильном пути" - говорил врач "Баварии". Как считает Мюллер-Вольфрат, французу не потребуется операция: "Говорить об этом нельзя со 100-процентной уверенностью, но на данный момент операция ему не нужна".

                                        Источник:http://fcbayern.am

Опубликовано: 26.10.2009 · Просмотров: [614] · Комментарии (1)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Вечные соперники "Реал" и "Барселона" снова нашли камень преткновения. На сей раз желанным трофеем обоих клубов стал француз, с которым они вели переговоры еще этим летом. По мнению Marca Пеп Гвардиола готов предложить Рибери любые условия, только бы увести 26-летнего хавбека из-под носа у конкурента. Как ожидается "Барселону" может покинуть Тьерри Анри, а потому Гвардиола вынужден всеми силами искать ему замену.
Также на примете у тренера валенсийский дует Давида Силвы и Хуана Маты, хотя первостепенной задачей считается именно Рибери
Опубликовано: 26.10.2009 · Просмотров: [597] · Комментарии (3)
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz