Главная » Архив материалов
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Франк Рибери уже несколько месяцев не может полноценно войти в игру из-за постоянных проблем с коленом. Недавно француз, едва успев сыграть несколько матчей, вновь был отправлен на ряд обследований с целью выявить причину перманентных болей.

Но как оказалось, вполне возможно, что все неприятности Рибери связаны с его зубами! Как отметил известный мюнхенский дантист доктор Йоханн Лехнер, "воспаления различных частей тела не обязательно возбуждаются именно в тех местах, где они проявляются". Так, по словам врача, зачастую как раз проблемы в ротовой полости могут провоцировать различного рода боли в конечностях.

Теперь Рибери вместо операции на колене придется пройти тщательную проверку у мюнхенских дантистов.
Опубликовано: 02.11.2009 · Просмотров: [742] · Комментарии (2)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
85-е южное дерби между "Штутгартом" и "Баварией" завершиось нулевой ничьей, которая устроила обе команды.

Послематчевые комментарии

Луи ван Галь: "Думаю, ничья - справедливый результат. Мы больше владели мячем, но не создали достаточно опасных моментов. Тем не менее, я доволен. Игра сложилась намного сложнее, чем кубковый матч во Франкфурте, так как "Штутгарт" действовал намного организованее и с полной отдачей. Не скажу, что мы сыграли плохо, но у нас были проблемы с третьими и четвертыми передачами в атаке, а в таких ситуациях очень сложно забить гол."

Марио Гомес: "Не буду скрывать, для меня эта игра была очень эмоциональна. Я рад, что мне предоставился шанс сыграть с первых минут, но лучше было бы если мы победили. Наши конкуренты из верхушки турнирной таблицы потеряли очки, поэтому мы бы могли воспользоваться их осечками и сократить отрыв. "Штутгарт" играл очень хорошо сегодня и боролся до конца. Мы не сумели создать много опасных моментов, но и соперник особе ... Читать дальше »
Опубликовано: 31.10.2009 · Просмотров: [601] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Результат: Штуттгарт - Бавария 0:0

Стадион: "Мерседес-Бенц-Арена"

Составы команд:

"Бавария": Бутт - Лам, ван Буйтен, Бадштубер, Брафхейд - Ван Боммель, Тимощук, Швайнштайгер - Мюллер -  Гомес, Клозе

"Айнтрахт": Леманн - Осорио, Тасчи, Дельперре, Бока - Треш - Кузманович, Хитцельшпергер - Глеб - Марика, Шебер.

 Дельперре, Кузманович, Гебхарт / Ван Боммель,  Швайнштайгер, Тони

Удары: 9-7 
Угловые: 7-3 ... Читать дальше »
Опубликовано: 31.10.2009 · Просмотров: [666] · Комментарии (1)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Бывший наставник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Юрген Клинсманн дал эксклюзивное интервью Eurosport, в котором прокомментировал события первой трети сезона в немецкой Бундеслиге, отметив удачный старт "Гамбурга".

"За игрой "Гамбурга" при Бруно Лаббадии следить одно удовольствие. Игроки показывают отменный футбол, весь город поддерживает команду, на арене царит великолепная атмосфера. Лично у меня возникает только один вопрос: как долго "Гамбург" будет демонстрировать такую игру, хватит ли сил на весь сезон?", - задается вопросом Клинсманн.

Отметил бывший рулевой Бундестим и прогресс леверкузенского "Байера", который не первый год входит в число перспективных коллективов. В межсезонье клуб принял 64-летний специалист Юпп Хайнкес, который в прошлом году тренировал дубль "Баварии".

"Если "аспириновые" продолжат культивировать командный дух, то им по силам будет завоевать чемпионский титул. Если они будут верить в себя, то поднимутся очень высоко".

Н ... Читать дальше »
Опубликовано: 31.10.2009 · Просмотров: [636] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
ФИФА огласило список игроков, в котором остался полузащитник "Баварии" - Франк Рибери, которые номинированы на получение награды. В списке из 23 игроков представлены лучшие из лучших.


И в нем обошлось практически без сюрпризов. Каждый из этих игроков известен, как минимум, всей футбольной Европе. Примечательно, что все игроки из списка выступают именно в европейских клубах.

Итак, вашему вниманию предлагается весь список игроков:

- Михаэль Баллак ("Челси")

- Джанлуиджи Буффон ("Ювентус")

- Икер Касильяс ("Реал Мадрид")

- Диего ("Ювентус")

- Дидье Дрогба ("Челси")

- Майкл Эссьен ("Челси")

- Самуэль Это’о ("Интер")

- Стивен Джеррард ("Ливерпуль")

- Тьери Анри ("Барселона")

- Златан Ибрагимович ("Барселона")

- Криштиану Роналду ("Реал Мадрид")

- Андрес Иньеста ("Барселона")

- Кака ("Реал Мадрид")

- Фрэнк Лэмпард ("Челси")

- Луис Фабиано ("Севилья")

- Лионель М ... Читать дальше »
Опубликовано: 30.10.2009 · Просмотров: [604] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
"Айнтрахт": Николов - Окс, Франц, Русс, Шпихер - Крисс, Байрамович (46. Тебер) - Швеглер, Майер, Штайнхефер (46. Либеропулос) - Фенин (79. Коркмаз)
Тренер: Скиббе

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен (46. Демикелис), Бадштубер, Брафхейд - ван Боммель - Тимощук, Швайштайгер (69. Гомес), Мюллер - Клозе (59. Праньич), Тони
Резерв: Резинг, Роббен, Оттль, Алтынтоп
Тренер: ван Галь

Голы: 0:1 Клозе (14. ван Боммель), 0:2 Клозе (19. Мюллер), 0:3 Мюллер (29. Клозе), 0:4 Тони (52. Мюллер)

Судья: Кинхёфер (Эрне)

Предупреждения: Окс / -
Опубликовано: 29.10.2009 · Просмотров: [615] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Франк Рибери для своего возвращения на поле, делает "хорошие успехи". Врач команды Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт рассказал о травме француза.

"Рибери будет отсутствовать в команде один месяц. После этого мы посмотрим, как будет себя чувствовать Франк. Но сейчас, мы находимся на правильном пути" - говорил врач "Баварии". Как считает Мюллер-Вольфрат, французу не потребуется операция: "Говорить об этом нельзя со 100-процентной уверенностью, но на данный момент операция ему не нужна".

                                        Источник:http://fcbayern.am

Опубликовано: 26.10.2009 · Просмотров: [617] · Комментарии (1)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Вечные соперники "Реал" и "Барселона" снова нашли камень преткновения. На сей раз желанным трофеем обоих клубов стал француз, с которым они вели переговоры еще этим летом. По мнению Marca Пеп Гвардиола готов предложить Рибери любые условия, только бы увести 26-летнего хавбека из-под носа у конкурента. Как ожидается "Барселону" может покинуть Тьерри Анри, а потому Гвардиола вынужден всеми силами искать ему замену.
Также на примете у тренера валенсийский дует Давида Силвы и Хуана Маты, хотя первостепенной задачей считается именно Рибери
Опубликовано: 26.10.2009 · Просмотров: [600] · Комментарии (3)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
лавный тренер "Баварии" Луи ван Галь после победы над "Айнтрахтом" (2:1) в домашнем матче чемпионата Германии отметил эффективность проведенных во втором тайме замен.

"Мы создали сегодня очень много голевых моментов, несмотря на то, что соперник избрал откровенно оборонительную тактику. До поры до времени нам не удавалось забить, и это тревожило. Затем я выпустил на поле Роббена и Гомеса, а также попросил ван Бюйтена во время атак действовать ближе к Тони. Очень рад, что эти замены сыграли ключевую роль. Я удовлетворен результатом", - приводит слова наставника "СЭ".
Опубликовано: 25.10.2009 · Просмотров: [568] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Хозяева выиграли благодаря голу Даниэля ван Бюйтена.

Что сказать по поводу этого поединка? В общем-то, проблемы Баварии известны всем. Абсолютно бездарный поединок против Бордо в Лиге Чемпионов, где после удаления Томаса Мюллера мюнхенцы по сути остались без атакующих полузащитников, не самый хороший старт в чемпионате и все прочее - данные факты несколько сгущали тучи над головой главного тренера Баварии Луи ван Гаала, посему Айнтрахт нужно было обыгрывать обязательно.

Другая проблема заключалась в том, а как, собственно, обыграть Айнтрахт? После прихода Михаэля Скиббе команда из Франкфурта действительно преобразилась. В прошлом сезоне при Фридхельме Функеле франкфуртцы смотрелись достаточно посредственно, - нужно заметить, что в целом и в прошлом сезоне Айнтрахт обладал неплохими кадрами, весьма неплохим составом. Тем не менее, у ребят Функеля что-то не шло. Сейчас пришел Михаэль Скиббе, и привнес в команду не только какие-то новые идеи, но и организованность игры, что и ... Читать дальше »

Опубликовано: 24.10.2009 · Просмотров: [8013] · Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz