Главная » Архив материалов
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Бывший игрок и капитан "Баварии", а ныне эксперт телеканала Sky Штефан Эффенберг невысоко оценивает шансы мюнхенского клуба в стартующей во вторник Лиге Чемпионов.

О перспектовах баварцев: "Когда все будет идти по плану, Роббен и Рибери обязательно устроят шоу. Однако, с той обороной, которой располагает на данный момент "Бавария" добиться чего-нибудь существенного в Европе будет очень сложно. Успех возможен только тогда, когда в защите порядок. Не думаю, что "Бавария" пройдет дальше четвертьфинала."

О проблеме защиты: "В обороне должны играть звездные игроки, люди, которые знают соперника не понаслышке. Таких сейчас в "Баварии" нет, за исключением Лама."

О критике Румменигге по отношению к экспертам телевидения: "Я своего мнения не изменил. Нельзя тратить миллионы, укрепляя нападение, и при этом ничего не делать на улучшение защитных п ... Читать дальше »
Опубликовано: 15.09.2009 · Просмотров: [674] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
"Маккаби" (Хайфа) - "Бавария"
Лига Чемпионов, Групповой этап
15 сентября, "Рамат-Ган", Тель-Авив, 22:45 (мск)
Судья: Скомина (Словения)

Ориентировочные составы от Kicker.de

"Маккаби": Давидович - Мешумар, Тейшейра, Кейнан, Масилела - Бокколи, Каял - Катан, Голаса - Гадир, Двалишвили
Тренер: Леви

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич - Алтынтоп, Тимощук, Швайштайгер - Роббен, Гомес, Рибери
Тренер: Луи ван Галь

Интересные факты и статистика от uefa.com

• "Маккаби" во второй раз принимает участие в основной стадии Лиги чемпионов, однако в сезоне 2002/03 в интересах безопасности израильтяне проводили домашние встречи группового этапа на Кипре на стадионе ГСП в Никосии.

• Клуб, чьим домашним стадионом является арена "Кирьят-Элиазер", проложил дорогу в групповой этап победой в раунде плей-оф ... Читать дальше »
Опубликовано: 14.09.2009 · Просмотров: [749] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Франк после вчерашней игры заявил, что готов даже подписать новый контракт с клубом.

Нынешнее соглашение 26-летнего хавбека истекает в 2011 году, но теперь Рибери хочет и дальше оставаться в Баварии.

 

"И у меня, и у клуба появилась такая идея. В футболе такие вещи происходят очень быстро. Одна короткая встреча - и дело по новому контракту улажено" - рассказывает француз.

Опубликовано: 13.09.2009 · Просмотров: [698] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Наставник Баварии доволен игрой команды во втором тайме.

Особенно Луи ван Гаалу понравилось выступление Франка Рибери, который вышел на замену после первого тайма. Напомним, ранее была информация, мол, хавбек и тренер не сумели наладить нормальные отношения.

"Франк сегодня показал хорошее отношение к главному тренеру. Начали мы плохо, но в перерыве я пояснил игрокам их ошибки".




"Во второй половине игры футболистам удалось показать индивидуальное мастерство, и как раз это позволило нам победить".

"Я очень доволен всеми забитыми голами"-говорит Ван Гал

Опубликовано: 12.09.2009 · Просмотров: [693] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!

Мюнхенцы во втором тайме камня на камне не оставили на сопернике.

Поединок между дортмундской Боруссией и мюнхенской Баварией стал одним из самых интересных и ажиотажных в субботней программе пятого тура немецкой Бундеслиги.

Что сказать? Боруссия против Баварии! Звучало всегда и во все времена, причем вне зависимости от Боруссий - и противостояние Гладбаха с Мюнхеном, и противостояние Дортмунда с мюнхенским грандом являются очень и очень принципиальными. За последние 15 лет в Германии нет клубов успешнее, чем мюнхенская Бавария и дортмундская Боруссия. Этот факт подогревал интерес к субботнему поединку до предела.

В составе Баварии под вопросом было появление в основе Франка Рибери, а кроме того, Мирослав Клозе вынужден был сделать небольшой перерыв, несмотря на ... Читать дальше »

Опубликовано: 12.09.2009 · Просмотров: [739] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Вингер "Баварии" Франк Рибери после нескольких месяцев лечения и трансферных слухов хочет снова получать удовольствие от футбола в составе мюнхенского клуба под началом Луи ван Гала, сообщает "СЭ", со ссылкой на PA Sport.

При этом француз, зарекомендовавший себя настоящим шутником в период работы в клубе Отмара Хитцфельда и Юргена Клинсманна, не собирается отказываться от своего стиля поведения и впредь.

"Подшучивать над людьми - часть Франка Рибери. Если мне не весело, я не могу играть в футбол. Мы усердно тренируемся, много работаем. Ван Гал уделяет мне много внимания, получает обо мне все лучшее представление. Видим, что мы на правильном пути", - говорит лидер "Баварии" и сборной Франции.
                      & ... Читать дальше »
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [757] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Тренер "Баварии" Луи ван Гааль может вносить Франка Рибери в планы на субботнюю игру Бундеслиги, против дортмундской "Боруссии".


Рибери, получивший травму икроножной мышцы во встрече с румынами, провел тренировку вместе с командой и получил разрешение медиков на участие в следующей встрече отборочного турнира ЧМ-2010, сообщает L’Equipe.

Напомним, встреча "Сербия" - "Франция" состоится 9 сентября. А "Боруссия" будет встречать "Баварию" 12 сентября.
                                        
                        ... Читать дальше »
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [619] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Лидер Галльских Петухов Франк Рибери вернулся к тренировкам.

То же касается и Жюльена Эскюде. Оба игрока получили повреждения в субботнем встрече с румынами, вследствие чего их участие в следующем матче оказалось под вопросом.

Однако в понедельник из расположения французов поступила информация, что и Рибери, и Эскюде будут участвовать в подготовке сборной.
                                  Источник:FCBAYERN.AM
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [630] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
"Реал Мадрид" подпишет контракт с французским вингером "Баварии" Франком Рибери (26 лет) в зимнем трансферном окне или следующим летом.


Клубы, как сообщает Football Press, уже согласовали условия соглашения. "Челси" и "Манчестер Юнайтед" уже утратили свой интерес к игроку. И если вторые ещё, может быть, опомнятся, попытаясь помешать "Реалу", то "Челси" уж точно может забыть о Франке в связи с баном на трансферы до 2011 года.
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [683] · Комментарии (0)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник Баварии Франк Рибери в очередной раз намекнул о том, что намерен сменить клуб.

Французский хавбек на протяжении всего лета порывался покинуть Мюнхен, однако руководители Байерна отпускать своего лидера отказывались. В итоге, трансферное окно закрылось, а Рибери остался в Баварии.

"Я дал четко понять, что хочу играть в Испании. Ла Лига остается моим любимым чемпионатом", - заявил Франк. - "Был ли у меня контакт с Мадридом? Это всего лишь домыслы представителей СМИ".

Об отношениях с Луи ван Гаалем Рибери заявил следующее: С самого начала он сказал мне, что я не вхожу в его планы, так как не набрал нужную форму. Это первый случай, когда у меня не складываются отношения с главным тренером".
Опубликовано: 11.09.2009 · Просмотров: [666] · Комментарии (0)
« 1 2 ... 5 6 7
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz