Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Роббен: "Мне понравилось выступать с Рибери"
Роббен: "Мне понравилось выступать с Рибери"
19:40
Голландский полузащитник "Баварии" Арьен Роббен мог уберечь себя и своих партнеров от субботнего минимального поражения в матче 7-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга", однако его выстрел в заключительном отрезке матча разошелся со створом хозяйских ворот.

"Мне понравилось выступать с Франком: он расположился слева, я – справа. Мы уходили в центр, постоянно искали друг друга, отлично взаимодействовали и старались взломать оборону соперника, - вспоминает голландец второе поражение клуба в немецком чемпионате-09. – В итоге-то все могло получиться совершенно иначе. У нас было несколько отличных моментов, и, если бы удалось извлечь из них хоть какую-то пользу, "Бавария" могла бы рассчитывать на победу. А так стоит признать, что хозяева все равно действовали лучше нас.

Надо действовать, конечно, побыстрее. Мы выглядели довольно неплохо, но все же должны признать поражение.

То, что мы уступаем "Гамбургу" уже шесть очков, не должно вызывать панику в наших рядах. Сыграно только семь туров, так что нет надобности серьезно переживать. Мы постоянно прогрессируем", - приводит слова игрока Eurosport.

Просмотров: 568 | Добавил: valeuuu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz