Главная » Архив материалов
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал о своих ощущениях от момента матча против "Баварии", когда Франк Рибери чуть не забил потрясающий гол.

"Рибери хотел забить гол века. Показав прекрасный дриблинг, француз вышел со мной один на один, но примитивно низом бить не стал, а изящно меня перекинул. Мяч в итоге улетел выше перекладины. Такой удар сразу был обречeн на провал - мой рост не позволил бы снаряду попасть в ворота".

Опубликовано: 03.10.2009 · Просмотров: [685] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Сегодня стало известно, что Рибери отправится на матчи с участием сборной Франции. Были опасения, что Франк не сможет принять участия в подготовке своей сборной.

Главный тренер сборной Франции Раймонд Доменек огласил расширенный состав для подготовки к предстоящим матчам отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальных команд Фарерских островов и Австрии. В него вошли:

Вратари: Стив Манданда ("Олимпик" Марсель), Юго Лорис ("Олимпик" Лион), Седрик Каррассо ("Бордо"), Николя Душез ("Ренн"); 

Защитники: Эрик Абидаль ("Барселона", Испания), Бакари Санья, Вильям Галлас, Гаэль Клиши (все - "Арсенал", Англия), Себастьян Скилаччи, Жюльен Эскюде (оба - "Севилья", Испания), Патрис Эвра ("МЮ", Англия), Род Фанни ("Ренн"); 

Полузащитники: Алу Диарра ("Бордо"), Лассана Диарра ("Реал" Мадрид, Испания), Жереми Тулалан ("Олимпик" Лио ... Читать дальше »
Опубликовано: 02.10.2009 · Просмотров: [549] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Серебряные призёры первенств своих стран встречались в Мюнхене, где гостил туринский "Ювентус". В составе туринцев вернулся на знакомую арену Диего; бразилец был самым активным в составе своей команды, отметившись несколькими опасными ударами. 

Тем не менее, начало встречи прошло с преимуществом хозяев. "Бавария", оставив на лавке Олича с Гомесом, выставила на игру четырёх защитников, перед которыми вместо Тимощука красовался Оттль. Впереди ставка была сделана на фланговую игру; одна из вылазок Рибери едва не закончилась голом. Француз проскочил между двух соперников, но перебросил мяч не только через Буффона, но и через ворота.

Давление мюнхенцев периодически приводило к опасным моментам у ворот Буффона, но немцам регулярно не хватало совсем чут ... Читать дальше »
Опубликовано: 01.10.2009 · Просмотров: [528] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
"Бавария" - "Ювентус"
Лига Чемпионов, Групповой этап
30 сентября, "Аллианц-Арена", Мюнхен, 22:45 (мск)
Судья: Уэбб (Англия)

Ориентировочные составы от Kicker.de

"Бавария": Бутт - Брено, ван Бюйтен, Бадштубер, Лам - Оттль, Тимощук, Швайнштайгер - Роббен, Гомес, Рибери
Тренер: ван Галь

"Ювентус": Буффон - Зебина, Легротталье, Кьеллини, Гроссо - Каморанези, Фелипе Мело, Маркизио - Диего - Яквинта, Трезеге
Тренер: Феррара

Интересные факты и статистика от uefa.com

• Предстоящий матч станет уже пятым между двумя обладателями Кубка европейских чемпионов. До этого команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов-2004/05 и 2005/06.

• В сезоне 2004/05 баварцам дважды приходилось признавать превосходство "Ювентуса" с одинаковым счетом 1:0. Победу в Мюнхене 3 ноября 2004 года на последней минуте матча принес ... Читать дальше »
Опубликовано: 29.09.2009 · Просмотров: [701] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Два игрока стартового состава "Баварии" – полузащитник Франк Рибери и нападающий Арьен Роббен – не приняли участия во вчерашней тренировке команды перед поединком 2-го тура Лиги чемпионов с "Ювентусом", сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. 

У француза небольшое повреждение стопы, а голландец испытывает проблемы с подколенным сухожилием. Тем не менее ожидается, что оба футболиста выйдут на поле "Алльянц-Арены" в среду.

Опубликовано: 29.09.2009 · Просмотров: [667] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Голландский полузащитник "Баварии" Арьен Роббен мог уберечь себя и своих партнеров от субботнего минимального поражения в матче 7-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга", однако его выстрел в заключительном отрезке матча разошелся со створом хозяйских ворот.

"Мне понравилось выступать с Франком: он расположился слева, я – справа. Мы уходили в центр, постоянно искали друг друга, отлично взаимодействовали и старались взломать оборону соперника, - вспоминает голландец второе поражение клуба в немецком чемпионате-09. – В итоге-то все могло получиться совершенно иначе. У нас было несколько отличных моментов, и, если бы удалось извлечь из них хоть какую-то пользу, "Бавария" могла бы рассчитывать на победу. А так стоит признать, что хозяева все равно действовали лучше нас.

Надо действовать, конечно, побыстрее. Мы выглядели довольно неплохо, но ... Читать дальше »
Опубликовано: 28.09.2009 · Просмотров: [567] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Несмотря на поражение "Баварии" во вчерашнем матче чемпионата Германии от "Гамбурга", представитель мюнхенцев Ули Хёнесс заявил, что не считает свою команду слабее северян.

"Они просто забили один гол и победили, но в реальности я не думаю, что они лучше нас. Наиболее закономерным результатом этого матча была бы ничья. Мы неплохо играли, но, к сожалению, не смогли реализовать наши моменты", - приводит слова Хёнесса официальный сайт "Баварии".

Опубликовано: 27.09.2009 · Просмотров: [625] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
В воскресенье утром состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Германии. Очередным соперником "Баварии" станет франкфуртский "Айнтрахт".

Игра состоится во Франфурте 27 или 28 октября.

В розыгрышах Кубка Германии клубы встречались между собой три раза. В 1974 году, в полуфинале, несмотря на голы Пауля Брайтнера и Ули Хёнесса, франфуртцы одержали победу 3:2. Спустя 15 лет после того поединка "Бавария" взяла реванш, победив "Айнтрахт" во Франфурте со счетом 1:0. С аналогичным счетом завершился матч трехлетней давности. На этот раз это был финал, а единственный гол записал на свой счет Клаудио Писарро.

Примечательно, что в этом году командам предстоит сыграть дважды в течении 3-4 дней, так как 24 октября франкфуртцы приедут в Мюнхен, чтобы сыграть матч чемпионата Германии.

Результаты жеребьевки 3-го раунда Кубка Германии:

TSV 1860 München - ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.09.2009 · Просмотров: [611] · Комментарии (2)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал прокомментировал результат матча 7-го тура бундеслиги против "Гамбурга" (0:1).

"Мы провели хороший матч, но не реализовали свои моменты. Это, и ничто другое, и оказалось главной проблемой. Игра же получилась высочайшего класса. В таких матчах часто все решает один гол. Мы же не забили ни одного, и вот результат", – цитирует ван Гала Kicker.

Опубликовано: 27.09.2009 · Просмотров: [625] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Результат: Гамбург - Бавария (1:0) (0:0)

Стадион: "Нордбанк Арена"

 Вейнер (Гизен)

Составы команд:

"Гамбург": Ф. Рост - (Демель 46' Берг), Боатенг, Матийсен - Аого, (Троховски 90' Теше), Яролим, Зе Роберто, Розегнал - Элиа, Петрич.

"Бавария": Бутт - Брено, ван Буйтен, Бадштубер, - Лам, (Тимощук 63' Оттль), (Швайнштайгер 80' Клозе) - Мюллер - Роббен, (Олич 66' Гомес), Рибери.

 Рензинг, Праньич, Браафхейд, Алтнынтоп, Оттль, Клозе, Гомес.

 Рибери 40', Тимощук 59', Швайнштайгер 78' / Зе Роберто 41', Аого 69'

 Петрич 72' (1-0)

Опубликовано: 26.09.2009 · Просмотров: [613] · Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz