Главная » Архив материалов
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери пропустит две недели из-за травмы колена. Футболист пожаловался на боль на сборах национальной команды.

По словам спортивного директора мюнхенцев Кристиана Нерлингера, эта травма тревожила француза еще прошлым летом, информирует De Telegraaf.

Отметим, что из-за травм на несколько недель выбыли также нападающий Ивица 

Опубликовано: 12.10.2009 · Просмотров: [534] · Комментарии (1)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Не только мадридский "Реал" настойчиво проявляет интерес к полузащитнику "Баварии" Франку Рибери, но в эту борьбу также вступает "Барселона". Об этом в интервью сообщил спортивный директор каталонского клуба, Тксики Бегиристайна.

"У нас великолепное отношение мюнхенским клубом. Мы уже дважды были готовы приобрести Рибери. Нам было отказано в обеих случаях. Также Баварцы, нам сообщили, что, то же самое ждет Челси и Реал". Если Бавария поставит француза на продажу, то тогда Барселона будет бороться за него, заявил Бегиристайна. "Мы первые узнаем, если Бавария захочет продать Рибери. А цена, естественно, другое дело..." - приводит слова Тксики Бегиристайна немецкое издание "OZ"
                    
                                      Истоник:http://fcbayern.am
Опубликовано: 11.10.2009 · Просмотров: [580] · Комментарии (2)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Тренер Баварии рассказал, что в 2002-м году ему предлагали возглавить МЮ.

Тогда Алекс Фергюсон неожиданно заявил, что уходит на пенсию, и боссы Красных дьяволов в срочном порядке принялись искать ему замену. Ван Гаал тогда возглавлял национальную команду Нидерландов.

"Это было накануне ЧМ-2002", - говорит Луис. "Я общался с Питером Кеньоном и согласился принять команду после ухода Фергюсона. Но Алекс изменил свое решение и остался".
 

Опубликовано: 11.10.2009 · Просмотров: [647] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
А ведь "Королевскому клубу", судя по разговорам в прессе, очень хочется купить его следующим летом.

И дело зашло гораздо дальше одних лишь "хотений". Сообщается, что агент игрока Алан Мильяччо уже договорился об условиях пятилетного контракта с Флорентино Пересом. Осталось лишь договориться с немецким клубом.

Проблема заключается в том, что полузащитник сыграл лишь в 12-ти матчах сезона, коих всего у "Баварии" насчитывается уже 26. У Франка была проблема с ахилловым сухожилием, также повреждения паха и левого колена. Все это не может не беспокоить представителей "Сливочных", ведь за деньжищи, с которыми они готовы расстаться, они желают видеть в своей команде здорового футболиста, сообщает football.ua.

Опубликовано: 10.10.2009 · Просмотров: [551] · Комментарии (2)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
"Горожане" не теряют надежды заполучить в свои ряды французского полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. Как сообщает The Sun, англичане готовы заплатить за трансфер футболиста 65 миллионов евро.

Напомним, что главным претендентом на Рибери является мадридский "Реал".

Опубликовано: 10.10.2009 · Просмотров: [537] · Комментарии (3)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
После того, как Рибери провел 45 минут на поле против "Кельна", ему вновь надо было обращаться к врачам, которые до этого уже сталкивались с подобной травмой Франка. Тем не менее, Рибери отправился на сбор французской национальной команды, чтобы поучаствовать на обеих встречах квалификационного этапа Чемпионата Мира против Фарерских островов и сборной Австрии. Однако, уже на следующий день Рибери прибыл обратно в Мюнхен, отказавшись выступать за сборную Франции.

"Я собираюсь вновь начать тренироваться, только после того, как полностью залечу свою травму" - сказал Рибери в среду. По причине аналогичной травмы, он пропустил всю предсезонную подготовку "Баварии" и возвратился только в середине августа, когда клуб проводил уже матчи национального первенства. В ближайшие несколько дней, лидер своей команды, завершит посещать медицинское отделение мюнхенского клуба и закончит свой реабилитационный курс.

Когда Рибери снова сможет проводить полноценные тренировки, нельзя точно ск ... Читать дальше »
Опубликовано: 07.10.2009 · Просмотров: [571] · Комментарии (4)

Автор: valeuuu | Категория:
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Нападающий "Лиона" Бафетимби Гомис заменит в сборной Франции хавбека "Баварии" Франка Рибери, покинувшего вчера тренировочный лагерь "трехцветных" близ Парижа из-за проблем с левым коленом, информирует Reuters. 

Напомним, что главный тренер чемпионов мира-98 Раймон Доменек в двух оставшихся матчах группового этапа отборочного турнира к ЧМ-2010 – 10 октября в Генгаме с Фарерскими островами и 14 октября на "Стад де Франс" с Австрией – помимо Рибери не досчитается еще и полузащитника "Бордо" Йоанна Гуркюффа. Французы сейчас занимают вторую строчку в группе 7, уступая четыре очка сербам. Поэтому пробиваться на южноафриканский мундиаль им, скорее всего, придется через стыковые матчи, сообщает "СЭ".

Опубликовано: 06.10.2009 · Просмотров: [536] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Представители полиции провели обыск в штаб-квартире "Марселя" и изъяли оттуда все документы, касающиеся трансфера бывшего полузащитника команды Франка Рибери из "Галатасарая" в 2005 году. 


Как сообщает Reuters, это связано с делом, которое расследует марсельская прокуратура с прошлого года.

Тогда, бывший агент ныне хавбека "Баварии" Рибери подал жалобу на него и на французский клуб, обвинив их в нескольких нарушениях при оформлении сделки с турецкой стороной.
                                                  Источник:FCBAYERN.AM
Опубликовано: 06.10.2009 · Просмотров: [550] · Комментарии (0)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери попал в Сборную тура Player Rater, составленную согласно мнению посетителей uefa.com. 

Футболист сборной Франции показал блестящую игру в первом тайме поединке с "Ювентусом" (0:0). Пожалуй, впервые в нынешнем сезоне Рибери выглядел столь убедительно. Однажды плеймейкер "Баварии" обыграл двух опекунов и перекинул мяч через Джанлуиджи Буффона, но снаряд пролетел и через перекладину. "Когда в твоей команде играет Франк Рибери, ты получаешь от матчей удовольствие", - сказал одноклубник фрацуза Даниэль ван Буйтен.
Опубликовано: 04.10.2009 · Просмотров: [572] · Комментарии (2)
Жми на картинку, и ты узнаешь что далее!!!
Результат: Бавария - Кельн (0:0)

Стадион: "Аллианц-Арена"

 Вагнер (Крифтель)

Составы команд:

"Бавария": Бутт - Лам, ван Буйтен, Бадштубер, Браафхейд - Оттль, Швайнштайгер, (Соса 46' Праньич), (Рибери 46' Гомес) - Мюллер, (Клозе 71' Олич).

"Кельн": Мондрагон - (Мохамад 74' МакКенна), Джеромел, Шорх, Бречко - Петит, Пеццони, (Эрет 80' Матип) - Ишиаку, (Подольски 90' Сану), Фрайс.

 Рензинг, Праньич, Брено, Тимощук, Алтынтоп, Олич, Гомес.

 Браафхейд 31'/ Фрайс 80', Джеромел 84', Бречко 85', Матип 88'

    Истоник: http://fcbayern.am/


Опубликовано: 03.10.2009 · Просмотров: [509] · Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz